Прохождение игр
Не знаете как пройти сложное место в игре?
Огромное количество полных прохождений самых разных игр на видео.
 

Эволюция Assassin's Creed: от 2007 до 2015 - Прохождение игр

Эволюция Assassin's Creed: от 2007 до 2015

Похожие видео

Видео на сайте SpeedRuns.ru представляет собой захватывающую эволюцию серии игр Assassin's Creed, начиная с ее зарождения в 2007 году и заканчивая 2015 годом. Автор видео, IGM, предлагает нам уникальную возможность проследить за развитием этой популярной франшизы, которая завоевала сердца миллионов игроков по всему миру.

Видео начинается с первой части Assassin's Creed, где мы впервые знакомимся с главным героем серии, Альтаиром Ибн Ла-Ахадом, и погружаемся в мир средневековой истории и тайн Тамплиеров. Затем мы переходим к Assassin's Creed II, где встречаем Эцио Аудиторе да Фиренце и отправляемся в Италию эпохи Возрождения.

Следующие части серии, Brotherhood и Revelations, продолжают историю Эцио и позволяют нам узнать о его дальнейших приключениях и развитии в качестве мастера ассасинов. Затем наступает Assassin's Creed III, где мы переносимся в эпоху Американской революции и встречаем нового героя, Коннора Кенуэя.

Видео также охватывает Assassin's Creed IV: Black Flag, где мы становимся пиратом Эдвардом Кенуэем и путешествуем по Карибскому морю. Затем следует Assassin's Creed Rogue, где мы играем за Шэй Патрика Кормака, ассасина, который стал предателем и перешел на сторону Тамплиеров.

В заключение видео предлагает нам взглянуть на Assassin's Creed Unity, где мы погружаемся во времена Французской революции, и Assassin's Creed Syndicate, где отправляемся в Лондон эпохи промышленной революции.

Это захватывающее видео на сайте SpeedRuns.ru позволяет нам проследить за эволюцией серии Assassin's Creed на протяжении восьми лет, открывая перед нами удивительные миры и захватывающие истории. Не пропустите возможность окунуться в уникальную атмосферу этой популярной игровой серии и узнать больше о ее развитии и достижениях.

Поделиться:   Twitter    Facebook    Vk    Ok    Mailru    Telegram    Whatsapp   
Смотреть все видео пользователя: IGM.

В Telegram'e найдите и запустите бота @NewVideoAlertBot. Затем нажмите на кнопку выше!



Понравилось прохождение? Если да, напиши СПАСИБО!


 


Обратная связь
 Прохождение игр. Полный каталог   ©   2024 




x  
Реклама